• Tribun Network
  • Login
  •  
  •  
  • Tribun JualBeli
Jumat, 31 Oktober 2014
Tribun Gorontalo

Jadwal Semua Pertandingan Liga Europa Malam Ini

Rabu, 17 Agustus 2011 12:28 WITA
PARIS, TRIBUNGORONTALO.COM -  Jangan lewatkan pertandingan-pertandingan menarik babak play-off Liga Eropa yang akan berlangsung malam ini.

Di antara yang akan bertanding malam ini melibatkan Schalke 04 dari Jerman,  Stoke City, dan Tottenham dari Inggris, Panathinaikos (Yunani),  Steaua Bucharest (Romania), dan Dynamo Kiev (Ukraina).

Berikut jadwal pertandingan pertemuan (leg) pertama babak play-off Liga Europa Kamis atau Jumat WIB (semua waktu pertandingan dalam GMT, ditambah 7 jam untuk WIB):

Pukul 16.00
FC Vaslui (Romania) v Sparta Prague (Ceko)
Legia Warsaw (Polandia) v Spartak Moscou (Rusia)
Ekranas (Lithuania) v Hapoel Tel-Aviv (Israel)
Lokomotiv Moscow (Rusia) v Spartak Trnava (Slowakia)

Pukul 16.30
FC Zestafoni (Georgia) v Bruges (Belgia)
HJK Helsinki (Finlandia) v Schalke 04 (Jerman)

Pukul 17.00
Omonia Nicosia (Siprus) v FC Salzburg (Austria)
Aalesunds FK (Norwegia) v AZ Alkmaar (Belanda)
Austria Vienna (Austria) v CS Gaz Metan Medias (Romania)
Vorskla Poltava (Ukraina) v Dinamo Bucharest (Romania)

Pukul 17.30
FC Thune (Swiss) v Stoke City (Inggris)
Maccabi Tel-Aviv (Israel) v Panathinaikos (Yunani)
Steaua Bucharest (Romania) v CSKA Sofia (Bulgaria)
Litex Lovech (Bulgaria) v Dynamo Kiev (Ukraina)

Pukul 18.00
Slask Wroclaw (Polandia) v Rapid Bucharest (Romania)
Nordsjaelland (Denmark) v Sporting Lisbon (Portugal)
PAOK Salonika (Yunani) v FC Karpaty Lviv (Ukraina)
Besiktas (Turki) v Alania Vladikavkaz (Rusia)
Bursaspor (Turki) v RSC Anderlecht (Belgia)

Pukul 18.15
Standard Liege (Belgia) v Helsingborg (Swedia)

Pukul 18.30
Hanover (Jerman) v FC Sevilla (Spanyol)
Red Star Belgrade (Serbia) v Rennes (Prancis)
Metalist Kharkov (Ukraina) v Sochaux (Prancis)
Fulham (Inggris) v Dniepropetrovsk (Ukraina)

Pukul 18.45
AEK Athens (Yunani) v Dinamo Tbilisi (Georgia)
Rosenborg (Norwegia) v Larnaca (Siprus)
Slovan Bratislava (Slowakia) v AS Roma (Italia)
NK Maribor (Slovenia) v Rangers (Skotlandia)
Shamrock Rovers (Irlandia) v Partizan Belgrade (Serbia)
Hearts (Skotlandia) v Tottenham (Inggris)
CD Nacional (Portuga) v Birmingham (Inggris)
FC Differdange (Luksemburg) v Paris SG (Prancis)

Pukul 19.00
Athletic Bilbao (Spanyol) v Trabzonspor (Turki)
Lazio (Italia) v Rabotnicki (Makedonia)

Pukul 19.05
Celtic v FC Sion (Swiss)
Ried (Austria) v PSV Eindhoven (Belanda)

Pukul 20.00
Braga (Portugal) v Young Boys (Swiss)
Atletico Madrid (Spanyol) v Vitoria Guimaraes (Portugal)

Pertandingan leg kedua digelar 25 Agustus mendatang.(*/Tribungorontalo.com)
Penulis: bunyamin
Editor: bunyamin
Sumber: Antara
Bagi apa yang Anda baca dengan teman Anda.
  | Social:    ON Social:    OFF | Option
berita POPULER
TRIBUNnews.com © 2014 About Us Help
Atas